Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

51
32771
ИСТОЧНИКkoreaboo

Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

Хичоль рассказал в новом эпизоде шоу ​​«Knowing Bros», что он когда-то спал как с Хани из группы EXID, так и с бывшей участницей группы SISTAR Борой.

Смотрите также: Хичоль принял участие в записи нового альбома Super Junior

Ведущие “Knowing Bros” пытались угадать, какие есть у Боры привычки во время сна, когда Хичоль вдруг упомянул, что он спал с Хани и Борой во время съемок развлекательного шоу.

Хичоль: «В прошлом году, когда мы вместе снимали развлекательное шоу, ты, я и Хани спали вместе. Как мы спали тогда …? »Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

Однако, когда Хичоль сказал это, другие участники шоу выглядели смущенно, и Дасом спросил: «Вы спали вместе?» 

Хотя Хичоль и пытался объяснить, что они не спали вместе в таком смысле, глаза Мин Кён Хуна стали огромными, и казалось, что он, возможно, воображал что-то еще … До того, как ситуация стала еще более неудобной, Ли Су Гён пошутил о красоте Хичоля и положил конец этой теме разговора.

Ли Су Гён: «Хичоль, должно быть, был самым красивым (среди всех трех)».

Хичоль сказал, что на самом деле его волосы были довольно длинными в то время. Кажется, шутка Ли Су Гёна была в некотором роде правдой.

Развлекательное шоу, в котором Хичоль, Бора и Хани снимались вместе, назвалось «Style For You»,в котором поощрялась тенденция айдолов создавать свои собственные стили. Вместе с Гу Харой, они все вчетвером были ведущими шоу.Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

Хичоль и Хани стали очень близки благодаря этой программе, а позже даже вместе вели шоу “Weekly Idol”. У их близкой дружбы есть даже прозвище «Двойняшки Хи», в честь настоящего имени Хани – Хи Еона, и имени Хичоль.Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

В это время Хичоль тоже сблизился с Борой, и с тех пор их дружба продолжала расти.

Учитывая тесные дружбу Хичоль с этими двумя девушками, ничего необычного не произошло, когда они «спали» вместе, как могли себе представить некоторые. Фактически, история доказывает, насколько близок Хичоль с этими двумя прекрасными айдолами.

Правда ли, что Хичоль спал с Хани (EXID) и Бора?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.