Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин сыграют в дораме “Обещание богам”

1
631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин сыграют в дораме "Обещание богам"

Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин снимутся вместе в новой дораме выходного дня канала MBC.

Смотрите также: Хан Джи Мин рассказала, почему снялась в фильме «Госпожа Бэк»

1 октября продюсеры нового проекта под рабочим названием “Обещание богам” заявили: “Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин утверждены на главные роли в нашей дораме”.

Сюжет мелодрамы расскажет о двух парах супругов, которые решили отстраниться от собственных этических и моральных устоев для принятия сложного решения ради спасения своих умирающих детей.

Хан Чэ Ён сыграет Со Чжиён, диктора и ведущую ток-шоу, которая невероятно предана своим детям. Пэ Су Бин исполнит роль Ким Чжэука, наследника крупной архитекторской фирмы, который готов поставить на кон все и выступить против своей влиятельной семьи ради защиты собственных детей.

Этот проект станет первой для Хан Чэ Ён ролью в дораме за последние четыре года после “Красавчика” в 2014 году. Пэ Су Бин недавно снялся в дораме “Хорошая ведьма” канала SBS.

Премьера дорамы “Обещание богам” запланирована на 24 ноября в 21:00 по корейскому времени, после завершения “Игры в прятки”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]