Чхве СиВон скучает по Генри?

0
87

Чхве СиВон скучает по Генри?

У идол группы Super Junior, в связи с возвращением с пятым альбомом Mr.Simple, один участник всегда будет их самым верным фанатом номер один. Это Генри Лау!

Чхве СиВон скучает по Генри?

Участник подгруппы Super Junior – M, оставил сообщение в своем Твиттере своим хёнам:

Я чувствую очень…. очень…. ПРОСТО СЕГОДНЯ! они убилииииииии(?) этооооо!!! aosjdaidjaoisdj смешанные чувства в такие моменты… Я так горжусь!!! Я по всем скучаю, так счастлив

СиВон откликнулся на слова макнэ, ответив:

чувак, мы так скучаем по тебе. Когда ты приедешь обратно в Корею? позвони мне, когда решишь.

А что же думают E.L.F -ы о братской любви?

Позвони мне~~!! Позвони мне тоже~~!!^ ^______^ Молодец, Капитан (кличка Сивона) ~~!! Мы будем смотреть сегодня живое выступление. Хорошая робота. ” А также “Мы тоже скучаем по тебе!!T_T Когда ты обратно приедешь в Малайзию?

mikonya_m@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.