Ли Эллия сыграет злодейку в дораме “Достоинство императрицы”

1
951
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Эллия сыграет злодейку в дораме "Достоинство императрицы"

Ли Эллия сыграет роль в новой дораме канала SBS под рабочим названием “Достоинство императрицы”.

Смотрите также: Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин сыграют в дораме «Обещание богам»

1 октября King Kong (Starship Entertainment) заявили: “Актриса Ли Эллия появится в новой дораме середины недели канала SBS  “Достоинство императрицы” в роли Мин Юра. Она предстанет перед зрителями в качестве злодейки, эта роль совершенно отличается от тех героинь, которых она играла ранее, поэтому, пожалуйста, подарите ей много интереса и поддержки”.

“Достоинство императрицы” – триллер, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет расскажет об актрисе мюзиклов, которая внезапно оказывается “современной Золушкой”, вынужденной вступить в брак с императором. В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью.

Мин Юра – доверенное лицо императора Ли Хёка (Шин Сон Рок) и высокопоставленное лицо во дворце. Она – профессионал своего дела и очень проницательный наблюдатель. Во внутридворцовых интригах она является одним из ключевых персонажей.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News