Режиссер фильма “Крепость Анси” похвалил Нам Джу Хёка

0
692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссер фильма "Крепость Анси" похвалил Нам Джу Хёка

Пока фильм “Крепость Анси” продолжает свое победное шествие в корейской кинопрокате, режиссер проекта, Ким Кван Сик, дал интервью, в котором рассказал о процессе создания киноленты.

Смотрите также: Фильм «Крепость Анси» посмотрели 3 миллиона зрителей

Затраты на производство фильма обошлись компании в 18,5 миллиардов вон (16,7 миллионов долларов США). Для сравнения, бюджет дебютного проекта режиссера составлял 1 миллиард вон. Ким Кван Сик сказал: “Это невероятно. 18,5 миллиардов вон… Это сумма денег, которую я раньше никогда не видел и не трогал. Лично я считаю, что режиссерам должны показывать всю сумму их бюджета в наличности. Таким образом они будут осознавать всю ответственность за свой проект“.

Режиссер фильма "Крепость Анси" похвалил Нам Джу Хёка

Интервьюер прокомментировал, что Ом Тэ Гу и Сольхен (AOA) поразили съёмочную группу своей экранной химией, как и Пак Джун Хун и Чон Ю Ми в дебютной картине режиссера. На это Ким Кван Сик ответил: “Теперь, когда вы это сказали, я думаю, что это так. Я из тех режиссеров, которым нравится необычный состав актёров, когда дело касается неординарной любовной линии. Ян Манчон (Чо Ин Сон) был выбран за свою внешнюю привлекательность, поэтому я хотел, чтобы его младшая сестра, Пэкха, влюбилась в кого-то не очень красивого. Если парочка просто симпатично смотрится вместе, это приедается и неинтересно”.

Режиссер фильма "Крепость Анси" похвалил Нам Джу Хёка

Интервьюер похвалил Нам Джу Хёка за его игру, особенно за изменчивые эмоции в адрес Ян Манчона, а также упомянул о сомнениях общественности относительно его участия в проекте.

Ким Кван Сик ответил: “Он был действительно хорош в сериалах. Вероятно, отрицательная слава пришла к нему из-за сыгранных ролей, которые ему совсем не подходили. Были отрицательные отзывы относительно “Невесты речного бога”, но я видел этот сериал и не переживал. Нам Джу Хёк – талантливый актёр. Даже когда съёмочная площадка была погружена в некоторый хаос, он прекрасно концентрировался и мог показать эмоциональную игру. Для новичка-актера не так-то просто сфокусироваться на столь масштабных съёмках, поэтому это было прекрасно”.

Напомним, что фильм рассказывает о 88-дневной защите крепости Анси от самой многочисленной китайской армии в эпоху Когурё в 645 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News