Создатели дорамы “Там, куда падают звёзды” опубликовали стиллы с главными героями

0
683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

Создатели новой дорамы канала SBS “Там, куда падают звёзды” опубликовали стиллы с тремя основными героями, которые переживают различные ситуации на рабочем месте в аэропорту.

Смотрите также: Гу Хе Сон своеобразно высказалась относительно любви

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»), а режиссером — Шин У Чхоль.

На стиллах, опубликованных 28 сентября, Ли Суён вновь приходит на помощь Ёрым, защищая ее от пассажира, который намерен огреть девушку частью ограждения. Мужчина блокирует атаку одной рукой, другой прижимая к себе шокированную коллегу. Именно с этого момента, вероятно, начнется постепенное развитие их служебного романа в будущем.

Источник производственной группы прокомментировал: “В этой сцене судьбоносный роман главных герой официально начинается. Он поможет зрителям прочувствовать новые виды эмоций. Пожалуйста, наблюдайте за химией двух героев, которых тянет друг к другу как магнитом, а также за их особенными историями, которые согреют ваши сердца этой осенью”.

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

Ли Дон Гон играет роль Со Ину, начальника оперативного отдела Международного аэропорта Инчхон, “молодого тяжеловеса”, который уверенно движется вверх по карьерной лестнице. Его гибкий ум, амбициозность и внутренняя сила добавят напряженности сюжетной линии.

29 сентября создатели выпустили стиллы с прибытием Со Ину в аэропорт. Он впервые появляется на территории своего нового рабочего места в качестве пассажира в элегантном пальто и со строгим чемоданом. Несмотря на его прекрасный и расслабленный внешний вид, зрители уже могут заметить двуличность этого амбициозного мужчины, который зорко осматривает будущие владения, подмечая каждую мелочь.

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

Помимо прочего, возвращение Ину в аэропорт посеет среди его коллег настоящий хаос. Его будет окружать аура таинственности, а другим героям предстоит разгадать этого непростого человека.

Эту сцену Ли Дон Гон снимал первой на площадке. Он постарался показать мощную харизму героя, его постоянную готовность ко всему, неусыпную бдительность, “знающие” взгляды в сторону иммиграционного офицера, а также очевидную уверенность в себе.

Источник производственной группы прокомментировал: “Эффект “взрывной внешности” Ли Дон Гона придаст первому впечатлению от появления его героя особый колорит, он станет “похитителем женских сердец”. Он был настолько хорош, что поразил своей первой сценой всю команду. Пожалуйста, следите за его уверенной игрой и героем, который отличается от тех персонажей, которых он показывал ранее”.

Chae Soo Bin Finds Herself In All Sorts Of Risky Situations In “Where Stars Land”

Также создатели проекта опубликовали стиллы с Хан Ёрым в исполнении Чэ Су Бин, которая год работает в аэропорту Инчхон и известна тем, что вечно впутывается в различные неприятности несмотря на добрый и услужливый нрав. Она со всей страстью подходит к своим обязанностям, искренне стремится помочь пассажирам, но те нередко не отвечают ей взаимностью.

В новых стиллах девушка переживает всевозможные опасные и сложные рабочие ситуации, начиная с нападения одного из пассажиров, заканчивая копанием в мусоре и падением в обморок на очередном совещании.

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героямиСоздатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

На снимке ниже Ёрым просит сотрудников информационной стойки помочь ей в поисках пропажи, а затем сама берется за дело, пускай и малоприятное.

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героямиСоздатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

Из-за своего “таланта” попадать в неприятности, девушку постоянно ругает начальство. Однако она никогда не падает духом и не сдается, вновь старается прикладывать все усилия для достижения лучших результатов и признания своего страстного труда. Она полна яркой энергии и милого очарования.

Продюсеры проекта заявили: “Героиня Чэ Су Бин – источник многих комичных ситуаций, происходящих в аэропорту. Она сталкивается с новым инцидентом, и в этой сцене игра актрисы была очень естественной, с реалистичными эмоциями. Благодаря этому она смогла создать милую, очаровательную и очень понятную зрителям героиню. Пожалуйста, следите за ее страстной Хан Ёрым, которая похитит не только сердце Суёна, но и сердца всех зрителей благодаря своему оптимизму, трудолюбию и настойчивости”.

Создатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героямиСоздатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героямиСоздатели дорамы "Там, куда падают звёзды" опубликовали стиллы с главными героями

Премьера дорамы состоится сегодня, 1 октября, в 22:00 по корейскому времени.

в режиме Ждуна, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News