Гу Хе Сон своеобразно высказалась относительно любви

29
6181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон своеобразно высказалась относительно любви

Гу Хе Сон поделилась своим отношением к любви в эфире шоу “Talk Nomad” канала MBC.

Смотрите также: Гу Хе Сон ответила на вопрос о своем будущем ребенке

28 сентября Гу Хе Сон стала гостьей развлекательного шоу и посетила места съёмок знаменитых фильмов и сериалов в Канвондо. Попутно она отвечала на вопросы ведущих и рассказывала о своей жизни.

Достигнув финального места, где снимался фильм “Однажды весной”, ведущие спросили актрису, как она относится к любви.

“Я не очень уверена, что значит любовь. Ее нельзя увидеть и нельзя потрогать. Я прожила всю свою жизнь, думая, что любви не существует. Что у меня нет любви, но я верю себе. Я думаю, что останусь рядом с человеком, потому что верю ему вместо того, чтобы любить”.

Говоря о своем короткометражном фильме о любви, она заявила: “Я снимала нечто подобное. Это был короткометражный фильм под названием “Таинственный розовый”. У парня было тело его девушки, и между ними был разговор, когда ее семья прибыла, чтобы забрать тело. Родные, прибывшие за изъятием тела, – ее прошлое и настоящее. В конце концов, человек, которого я люблю – я сама. 

После замужества я наблюдала за ним (мужем), и оказалось, что я делаю все то же самое, если понаблюдать за мной. “Я живу с человеком, который олицетворяет меня саму”. Мы снимались вместе в обзорном шоу “Newlywed Diary”, я была очень удивлена, увидев нас обоих на экране, мы были так похожи. Человек, которого я люблю – мое собственное отражение”.

Гу Хе Сон своеобразно высказалась относительно любви

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.