Сынри (BIGBANG) рассказал о своем будущем зачислении в армию

13
3031
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри (BIGBANG) рассказал о своем будущем зачислении в армиюСынри (BIGBANG) объявил, что планирует начать свою обязательную военную службу в начале следующего года.

Смотрите также: Впервые в истории JYP Entertainment проведет конкурс авторов песен

Он обнародовал эту новость 1 октября во время пресс-конференции для предстоящих серий Netflix «YG Future Strategy Office».

Во время конференции он сказал, что другие участники группы просили его убедиться, что фанаты не чувствуют себя покинутыми BIGBANG, пока они все в армии, поэтому он усердно работал над многочисленными проектами, чтобы сохранить это обещание.

«Я постараюсь заступить на службу в армии как можно быстрее, чтобы BIGBANG смогли вернуться к активности как можно скорее. Остальные участники, похоже, хорошо себя чувствуют и находятся в хорошем состоянии в вооруженных силах. Думаю, пришло время нам начать готовиться к камбэку BIGBANG».

Оставайтесь с нами для дальнейших обновлений, касающихся предстоящего призыва Сынри.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News