Опубликована схема отношений героев дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” + превью первого эпизода

1
7576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована схема отношений героев дорамы "И миллион звёзд падёт с небес" + превью первого эпизода

Создатели новой дорамы канала tvN “И миллион звёзд падёт с небес” опубликовали схему взаимоотношений персонажей, а также превью первого эпизода.

Смотрите также: Пресс-конференция дорамы «И миллион звезд падет с небес» (корейская версия)

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Чжинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Чжинкука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

Внимание, спойлеры!!!

Основной особенностью схемы взаимоотношений является то, что не указан тип связи между главными героями – Муёном и Чжинкан (в яп.версии – Рё и Юко), несмотря на то, что именно вокруг их отношений и раскручивается сюжет дорамы. Также нет связи между Чжинкуком (в яп.версии – Канзо) и Муёном, изначально они не знакомы, и их отношения будут происходить через главную героиню.

Ом Чорон (Квон Су Хён) – младший коллега детектива, влюблен в его сестру, а Им Юри (Го Мин Ши) одновременно любит Муёна и морально опирается на него (в яп.версии – Юки). Пэк Сына (Со Ын Су, в яп.версии – Мива) также влюблена в Муёна, несмотря на то, что помолвлена с Чан Усаном (До Сан У). Однако ни к одному из воздыхателей у главных героев нет взаимных чувств.

Так Сочжон (Чан Ён Нам) – коллега Чжинкука, а также его единственный близкий друг. Также на схеме есть сестра Чан Усана по имени Чан Серан, однако о ней в корейской версии пока ничего неизвестно.

Опубликована схема отношений героев дорамы "И миллион звёзд падёт с небес" + превью первого эпизода

Продюсеры проекта заметили: “Это будет шокирующая таинственная мелодрама о судьбе. Интригующий сюжет будет раскрыт, как и скрытая связь между Ким Муёном и Ю Чжинкан. У каждого из персонажей есть собственная история, дорама станет процессом раскрытия их комплексов и запутанных взаимоотношений, а также сагой создания других отношений, которые станут источником удовольствия от просмотра”.

30 сентября создатели проекта опубликовали превью первого эпизода. Мужские голоса описывают Муёна: “Он был мальчишкой со странным выражением в глазах. Когда я смотрю на него, то чувствую странное нервное напряжение”.

Пэк СынА спрашивает: “Ким Муён, ты совсем обо мне не думаешь, так ведь?”, – на что он отвечает: “Я скучал”, – и наклоняется поцеловать её. Когда Ю Чжинкан смотрит на фото главного героя, голос за кадром говорит: “По какой-то причине с самого начала у меня было дурное предчувствие”.

Чжинкук выглядит шокированным, видя, как Муёна сопровождают офицеры полиции, кто-то говорит ему: “Убийство. Это было не самоубийство, а убийство”.

Затем детектив шепчет: “Я поймал тебя. Хочешь сказать мне что-нибудь?”. Ким Муён открывает дверь машины, в которой сидит Чжинкан. Затем детектив пытается по разрозненным кусочкам разъяснить своему младшему коллеге общую картину и говорит: “Теперь ты понял?”.

Премьера состоится 3 октября в 21:30 по корейскому времени.

PS: автор еще раз настоятельно рекомендует перед просмотром корейской версии посмотреть японский оригинальный сериал, избегая спойлеров.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]