Им Су Хян рассказала о работе с Ча Ын У над дорамой “Мой ID – красотка из Каннама”

3
4909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян рассказала о работе с Ча Ын У над дорамой "Мой ID - красотка из Каннама"

В недавнем интервью в рамках завершения дорамы канала JTBC “Мой ID – красотка из Каннама” ведущая актриса проекта, Им Су Хян, рассказала о работе с Ча Ын У (ASTRO).

Смотрите также: Ли Эллия сыграет злодейку в дораме «Достоинство императрицы»

Большинство актёров, задействованных в дораме, были новичками. Им Су Хян была не только ведущей актрисой дорамы, но и самой опытной артисткой на площадке, из-за чего на ее плечи легла большая ответственность. Однако она заявила, что решила не фокусироваться на данном факте.

“Было много начинающих актёров, и, несмотря на то, что Мирэ (ее героиня) является центральным персонажем сериала, я подумала, что не должна “тянуть на себя одеяло”, а просто позволю окружающим хорошо играть свои роли. Однако это было нелегко. Были вещи, которые я должна была брать на себя из-за статуса главной роли. Думаю, я многому научилась, размышляя над сериалом”.

Она добавила: “Я надеялась, что в этой дораме лучше всех получится До Гёнсок (Ча Ын У). Это романтическая комедия. Я думала, что главный герой должен быть крут. Ча Ын У проделал прекрасную работу, поэтому сериал получился таким хорошим”.

У Ча Ын У есть прозвище “гениальное лицо”, что означает, что он не только красив внешне, но и умен и талантлив. Публика активно нахваливала артиста за идеальное перевоплощение в героя-цундере вебтуна. Несмотря на то, что это была его первая главная роль в сериале, больше всего внимания было уделено не актёрской игре юноши, а его внешности.

В ответ на это Им Су Хян сказала, что Ча Ын У – умный актер: “Он умен, когда говоришь ему что-то, он схватывает на лету. Во время совместной работы я видела, как он растет в качестве актера, и очень им гордилась. Его сильная сторона на данном поприще в том, что он способен сыграть мелодраму своим взглядом. Мне кажется, в будущем он будет покорять сердца зрительниц. Когда он плачет, у него из глаз словно падает жемчуг. Я ему завидовала”.

“У нас с Ын У большая разница в возрасте, поэтому я подошла к нему первая, потому что для него это могло быть трудно”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]