Актёрский состав дорамы “Внутренняя красота” поприветствовал зрителей перед премьерой

0
4685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы "Внутренняя красота" поприветствовал зрителей перед премьерой

Актёрский состав дорамы “Внутренняя красота” поделился своими ожиданиями относительно будущего проекта перед премьерным показом.

Смотрите также: Как Ан Джэ Хён изменился ради роли в дораме «Внутренняя красота»?

Дорама является ремейком одноименного фильма, однако главная роль отведена женщине. Хан Сэгё (Со Хён Джин) — топ-актриса, которая обязана проживать по одной неделе в месяц в теле другого человека, а главный герой, Со Доджэ (Ли Мин Ки), страдает от прозопагнозии, неспособности распознавать лица окружающих. Режиссёром выступает Сон Хён Ук.

Со Хён Джин: “Очень скоро выйдет первая серия, я очень взволнована. Во время работы над проектом я встретила многих прекрасных актеров и персонал, все они упорно трудились. Думаю, что зрителям будет очень весело смотреть данный сериал. Это магическая романтика, которую вы больше нигде не увидите. Пожалуйста, не забудьте посмотреть первый эпизод, а затем и остальные серии. С самого начала будет множество драматических и веселых сцен, а также несколько особых камео, которые прикуют ваши глаза к экранам”.

Ли Мин Ки: “Думая о том, что сериал вот-вот выйдет, я ощущаю волнение и тревогу. Было забавно наблюдать за столь очаровательными героями. Столь новые и смешные сцены могут быть только во “Внутренней красоте”. Я надеюсь, что просмотр дорамы станет исцеляющим временем для зрителей, которые будут смеяться и сопереживать истории”.

Ли Да Хи: “С лета и до текущего момента было проделано много тяжелой работы над данным сериалом, поэтому я взволнованна и жду этого момента. Я вложила много усилий и сделала все возможное в каждой сцене, поэтому надеюсь, зрителям будет весело смотреть сериал. 1 октября, в начале месяца и недели, я надеюсь, что все начнут смотреть нашу дораму. Сначала история была рассказана в фильме, поэтому было много ожиданий относительно сериала. Основными сюжетными деталями, ради которых стоит посмотреть дораму, являются: перевоплощения Сэгё в каждой серии, ее любовная история с Доджэ, и линия СарА и Ынхо, которой не было в оригинальной версии. Думаю, зрителям понравится наблюдать за странной романтикой СарА и Ынхо, ее противостоянием с главным героем, и гадать, кем же в следующей серии станет Сэгё”.

Ан Джэ Хён: “Я вернулся на экраны в осенней дораме, которая покажет истинную любовь с помощью магического романа. Я прошу всех посмотреть сериал. Это очаровательная романтическая комедия, исцеляющая дорама, которая всем понравится. Герой Рю Ынхо сам по себе исцеляющий, будет забавно смотреть, как он станет защищать лучшую подругу, Сэгё, от СарА, которая надеется разузнать ее тайну, а затем внезапно влюбится в нее”.

Также создатели проекта опубликовали стиллы с героиней Со Хён Джин в сериале.

Seo Hyun Jin Disguises Herself At The Airport In “The Beauty Inside”

На снимках она прибывает в аэропорт, защищая лицо шляпой, очками и маской одновременно, чтобы никто не узнал ее. Она осматривается, словно ища кого-то. На других снимках видно, что Сэгё в очередной раз перевоплотилась, теперь – в работницу аэропорта.

Она встречает Доджэ в лифте, мужчина совершенно никак не реагирует на ее присутствие. Он безо всякого интереса смотрит перед собой, а девушка, кажется, разочарована его отрешенной реакцией. Вероятно, они уже виделись, но в ином облике он не узнал ее. Зрители узнают ответы на вопросы сегодня, в 21:30 по корейскому времени.

Актёрский состав дорамы "Внутренняя красота" поприветствовал зрителей перед премьерой

Производственная группа заявила: “Со Хён и Ли Мин Ки идеально перевоплотились в своих героев – изменчивую актрису и мужчину, который не запоминает никого. У каждого из них есть свои тайны, а судьбоносный роман между ними станет основным освежающим и будоражащим элементом повествования. Пожалуйста, посмотрите сериал”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News