Луна из группы f(x) дебютирует в мюзикле «Блондинка в законе»

0
77

Луна из группы f(x) дебютирует в мюзикле «Блондинка в законе»

Стало известно, что Луна из группы f(x) появится в мюзикле в 2011 году.

Луна выступит совместно с Bada и Ким Чжи У и сыграет роль Эль Вудс в мюзикле «Блондинка в законе».

«Я всегда интересовалась мюзиклами и хотела попробовать свои силы в одном, так что я очень счастлива и благодарна, что мне выпала возможность выступить в этом грандиозном проекте. Я сделаю все возможное для того, чтобы хорошо сыграть свою роль», – сказала Луна.

«Блондинка в законе» – мюзикл, который первоначально был поставлен на Бродвее в 2007 году, который в свою очередь основан на одноименном кассовом фильме 2001 года при участии Риз Уизерспун. Эль Вудс – красивая и умная девушка с яркими белокурыми волосами, которая следует за своим парнем в Гарвардский университет и удивляет всех своим возрастающим успехом.

А как Вы думаете, сможет ли Луна сыграть роль блондинки с несносным характером?

Darlok @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.