Опубликованы стиллы с камео Ю Сын Хо и Хон Сок Чона в дораме “Игрок”

1
1254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с камео Ю Сын Хо и Хон Сок Чона в дораме "Игрок"

Создатели дорамы “Игрок” канала OCN опубликовали стиллы с камео Ю Сын Хо и Хон Сок Чона.

Смотрите также: Эмбер из f(x) чувствует себя как дома на съёмочной площадке дорамы «Игрок»

“Игрок” — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для того, чтобы противостоять коррупции, но не самыми законными методами. Ее возглавляет гениальный мошенник Кан Хари.

Ю Сын Хо сыграл роль новичка службы безопасности отеля, который столкнулся с Кан Хари, а Хон Сок Чон – главного инспектора по вождению, который работал с Ча Арён и был поражен ее водительскими талантами.

Опубликованы стиллы с камео Ю Сын Хо и Хон Сок Чона в дораме "Игрок"

Источник производственной группы заявил: “Ю Сын Хо и Хон Сок Чон, которые приняли предложения об участии в сериале благодаря своим дружеским отношениями с продюсерами и актёрами, привнесли прекрасную энергию на площадку и оказали невероятную поддержку проекту”.

Ведущий актер дорамы, Сон Сын Хон, загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) совместный снимок с Ю Сын Хо, демонстрируя их дружбу.

#p/BoSvvzfFrYz/?utm_source=ig_embed

Первый эпизод сериала “Игрок” вышел в эфир 29 сентября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News