Вонхо из MONSTA X шокировал участников WANNA ONE на KCON 2018

20
18731

Вонхо из MONSTA X шокировал участников WANNA ONE на KCON 2018

MONSTA X выступили на концерте первого дня KCON 2018 в Таиланде, который прошел 29 сентября. На мероприятии группа показала не только выступления с уже знакомыми хитами, но и спешл-номер, однако самым памятным событием этого вечера стал полуголый Вонхо и реакция молодого поколения айдолов на это.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп за сентябрь

На закрытии концерта первого дня все участвующие исполнители вышли на сцену, чтобы попрощаться с залом и, практически уже по традиции, Вонхо снял свою футболку и кинул в толпу. Реакция зала не заставила себя ждать, но особо зоркий глаз фаната и камера в руках запечатлели реакцию других айдолов на это действо.

Несколько участников WANNA ONE не могли скрыть своих эмоций. Кто-то застыл на месте, в прямом смысле этого слова, кто-то выражал свое одобрение, а особо впечатлительный Он Сон У настолько смутился, что начал прикрывать собственное тело несмотря на то, что был в рубашке.

И нетизены оценили как Вонхо, так и реакцию мемберов WANNA ONE. В своих комментариях они пишут: “Даниэль как гордая Monbebe”, “Просто тормозните и оцените реакцию WANNA ONE на Вонхо без футболки. Это того стоит”, “Видя, как Вонхо раздевается, есть три типа людей…”, “Сколько футболок этот парень успел раздать?”, “Даниэль, когда ты сделаешь то же самое?”, “Пардон, конечно, но как фанаты MONSTA X выживают с постоянно полуголым Вонхо”, “Этот парень просто нечто”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.