Хансыль из MYTEEN и скандал с фотографией: случайность или действительность?

26
6572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хансыль из MYTEEN и скандал с фотографией: случайность или действительность?

1 октября организатор одного из фансайтов Хансыля опубликовала фото айдола с подписью: “Я лелеяла тебя и тратила все свои деньги на тебя, но ты воспринимаешь меня как какую-то мелочь? У меня больше нет на тебя денег, поэтому найди себе другую богатую нуну. Если ты собираешь говорить все, что вздумается, только потому, что у тебя есть рот, тогда тебе стоило сделать это и передо мной. Время, которое я потратила, пытаясь защитить тебя, оказалось потраченным впустую. Птицы слышат сказанное утром, мыши слышат сказанное ночью, а я слышу все сказанное Минджуном [настоящее имя Хансыля]. Ты всего лишь пользовался тем, что я дарила тебе, а я приму средний палец, который ты мне показал. Если бы ты был откровенен с самого начала, я бы ушла намного раньше. Ты – айдол и хорошо разбираешься в этом”.

Смотрите также: Гу Харе грозит наказание за причинение телесных повреждений

В этот же день Хансыль принес свои извинения, однако его компания, The Music Works, опубликовала официальное заявление, в котором объяснила, что фотография была сделана случайно во время фансайна в августе, когда парень пытался показать слишком много жестов руками, и заверила поклонников, что такого больше не повторится:

“Вместе с Хансылем мы подтвердили, что фотография была сделана абсолютно случайно в августе прошлого года во время дебютного фансайна MYTEEN, когда он пытылся показать слишком много жестов. Мы сожалеем о том, что вызвали обеспокоенность стольких фанатов. С этого момента мы будем более осторожны и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News