Нам Тэ Хён рассказал больше о том, почему покинул YG Entertainment

4
7138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нам Тэ Хён рассказал больше о том, почему покинул YG Entertainment

Нам Тэ Хён рассказал о том, насколько несчастлив был в YG Entertainment.

Смотрите также: Вонхо из MONSTA X шокировал участников WANNA ONE на KCON 2018

Еще в ноябре 2016 года Нам Тэ Хён распрощался с жизнью айдола, чтобы последовать за своей страстью к рок-музыке. С тех пор кардинально изменился его стиль музыки, внешний вид и, кажется, отношение к жизни.

В недавнем интервью с Chosun Ilbo Нам Тэ Хён затронул тему о своем прошлом айдола и сказал: “Я ушел из YG не из-за плохих отношений. Я просто хотел быть самим собой. Меня слишком беспокоило то, что сотрудники безопасности и менеджеры следовали за мной даже в магазин, когда у меня был перерыв”.

Находясь под крылом YG Entertainment, Нам Тэ Хён участвовал в создании песен для WINNER, однако и тут все было не так гладко. Парень объяснил: “Я заботился лишь о том, как написать текcт и мелодию, которая в будущем станет хитом. Это было совсем не весело”.

Нам Тэ Хён также рассказал о том, насколько тяжело ему было привыкнуть с свободе организации собственного расписания после ухода из агентства: “Было тяжело, потому что я привык двигаться в том направлении, о котором мне говорилось накануне вечером в сообщении”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.