Тиффани (Girls’ Generation) рассказала о самом ненавистном прозвище

0
2440
ИСТОЧНИКallkpop

Тиффани (Girls' Generation) рассказала о самом ненавистном прозвище

Тиффани (Girls’ Generation) рассказала о прозвище, которое ей не нравилось больше всего.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуэт Norazo поразил нетизенов новыми фотографиями

1 октября Тиффани появилась на MBC Section TV. После ухода из SM Entertainment девушка сольно продвигается в США и в Корее.

Когда девушку спросили о первом времени в Корее, она показала неизменную привязанность к участницам группы: «Я встретилась с участницами сегодня в салоне. Я чувствую себя как дома». Тиффани называли «ти-менеджером» из-за огромной заботы об участницах. Репортер спросил ее о участнице, которая требует больше всего внимания, и девушка ответила: «Есть участницы, у которых колени и лодыжки не в лучшем состоянии. Я думаю, я должна сказать Санни, чтобы она хорошо заботилась о себе, ведь ее колено действительно в плохом состоянии».

Также Тиффани спросили о прозвище, которое ей не нравилось больше всего. Тиффани назвала: «Неуклюжая Фани». Она объяснила: «Во время эры Into the New World я была так сосредоточенна на пении, что могла танцевать в противоположном направлении. Я думаю, это мои поклонники придумали это прозвище».

Тиффани (Girls' Generation) рассказала о самом ненавистном прозвище

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]