Утвержден актёрский состав дорамы Mystic Entertainment

1
1924
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утвержден актёрский состав дорамы Mystic Entertainment

Ранее сообщалось, что лейбл Mystic Entertainment планирует создать оригинальный кинопроект при участии Айю в главной роли, над которым будут работать четыре корейских режиссёра. Они создадут короткометражный фильм с разными темами и концептами. Однако он будет разбит на серии и выпускаться в формате дорамы. Сообщается, что Пэ Ду На сыграет в одной части из четырех.

Смотрите также: Чэ Су Бин подготовила съёмочной группе дорамы «Там, куда падают звёзды» особый подарок

Mystic Entertainment подтвердили участие Пэ Ду На и раскрыли остальной актёрский состав 2 сентября: “Множество сильных артистов, таких, как Пэ Ду На, Пак Хе Су и Ким Тэ Хун, появятся в оригинальном сериале с Айю, который создадут четыре разных режиссера”.

Помимо вышеуказанных актеров, в проекте примут участие Ли Сон Ук и Чон Джун Вон. Таким образом Айю станет центральной фигурой всех частей, в каждой из которых к ней будут присоединяться разные коллеги-актеры.

Режиссерами проекта выбраны Им Пиль Сон, Ли Кён Ми, Ким Чжон Кван и Чон Го Ун. Каждый из них покажет зрителям историю главной героини по-разному. На данный момент производственная группа приступила к съёмкам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]