О Юн А и Ли Чон Хи снимутся в дораме “Обещание богам”

0
656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Юн А и Ли Чон Хи снимутся в дораме "Обещание богам"

О Юн А и Ли Чон Хи присоединились к актёрскому составу новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Обещание богам”, главные роли в которой исполняют Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин.

Смотрите также: Хан Чэ Ён и Пэ Су Бин сыграют в дораме «Обещание богам»

Сюжет мелодрамы расскажет о двух парах супругов, которые решили отстраниться от собственных этических и моральных устоев для принятия сложного решения ради спасения своих умирающих детей.

О Юн А сыграет роль У Нагён, адвоката из бедной семьи. В юном возрасте она осознает, что упорная учеба – ее единственный способ достичь успеха в жизни. В старшей школе она становится подругой Со Чжиён (Хан Чэ Ён), их взаимоотношения станут основным конфликтом в сериале. Ли Чон Хи сыграет Сон Мино – бизнесмена, который импортирует твердые породы дерева. Он большой поклонник ведущей Чжиён, а также ее доверенный помощник. Зрители с интересом ждут, какой же будет первая встреча Нагён и Мино.

Ли Чон Хи снимется в одном проекте с Хан Чэ Ён впервые за последние 13 лет после проекта “Только ты”. Премьера новой дорамы состоится 24 ноября в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News