Со Хё Рим и Пак Юн Чжэ утверждены на главные роли в дораме “Прочь с дороги, судьба”

0
645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Хё Рим и Пак Юн Чжэ утверждены на главные роли в дораме "Прочь с дороги, судьба"

Со Хё Рим и Пак Юн Чжэ утверждены на роли в новой дораме канала KBS1 под рабочим названием “Прочь с дороги, судьба”.

Смотрите также: Дорама «О ней» завершилась c лучшим показателем за все время трансляции

Сюжет дорамы повествует об обычном молодом мужчине из пригорода по имени Ян Намчжин (Пак Юн Чжэ), который не удовлетворен своей судьбой и решает смело бросить ей вызов. Со Хё Рим сыграет Хан Сынчжу, модного дизайнера, которая ломает стереотипы о классе “рожденных с золотой ложкой во рту”. Она – свободолюбивая и независимая девушка, которая меняет свою специализацию в институте с игры на пианино на дизайн моды, не сообщив об этом властному отцу.

Под ее шикарным и роскошным внешним видом скрывается неожиданная, хладнокровная и решительная личность. Она достигает успехов на выбранной поприще, став популярным дизайнером в Нью-Йорке благодаря врожденному чувству стиля и вкусу.

Между главными героями состоится мощная и впечатляющая первая встреча, которая свяжет их судьбы и ввергнет в запутанные взаимоотношения, полные особой химии.

Ян Намчжин – позитивно мыслящий мужчина, который живет с матерью и работает в бюро по найму в маленькой рыбацкой деревушке. Он известен тем, что способен починить, что угодно, а также своим талантом диджея, продемонстрированном на чьем-то праздновании 70-летнего юбилея. То есть, он – местная звезда. Мужчина не только популярен, он еще и приносит окружающим счастье.

Премьера дорамы состоится в начале ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.