Опубликованы закулисные фото Чан Хёк со съёмок дорамы “Плохой папочка”

0
235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закулисные фото Чан Хёк со съёмок дорамы "Плохой папочка"

Чан Хёк перевоплотился в веселого, но одновременно печального полицейского в дораме “Плохой папочка”.

Смотрите также: Главный герой дорамы «Плохой папочка» с первого эпизода попал в опасную ситуацию

2 октября агентство артиста, sidusHQ, опубликовало закулисные фотографии со съемочной площадки нового сериала канала MBC.

Опубликованы закулисные фото Чан Хёк со съёмок дорамы "Плохой папочка"

Сюжет фантастической дорамы в жанре триллер повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Чжичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге. При этом он подсаживает свой организм на новое медикаментозное средство.

В первых двух сериях Чан Хёк идеально показал падение легендарного боксера с вершины славы. После инцидента он становится полицейским и отцом, которого ни во что не ставит родной ребенок. Мужчина случайно теряет подозреваемого, находится на грани развода из-за проблем с оплатой жилья и дарит дочери сомнительный подарок. В итоге, в конце серии, Чжичхоль подозревается в получении денег от картежников. Пытаясь заработать много денег, он получает сверхмощную силу после участия в новом клиническом испытании лекарственного средства. Однако бесплатный сыр лишь в мышеловке, зрители с нетерпением ждут, какую же цену он заплатит за новый “талант”.

Сериал транслирует в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]