Создатели корейской версии “И миллион звёзд падёт с небес” опубликовали стиллы с двуликим главным героем

3
1135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели корейской версии "И миллион звёзд падёт с небес" опубликовали стиллы с двуликим главным героем

Создатели новой дорамы канала tvN “И миллион звёзд падёт с небес” опубликовали стиллы, на которых показаны два совершенно разных лица главного героя в исполнении Со Ин Гука.

Смотрите также: Опубликована схема отношений героев дорамы «И миллион звёзд падёт с небес» + превью первого эпизода

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Чжинкан (Чон Со Мин).

2 октября создатели проекта опубликовали стиллы, демонстрирующие два совершенно противоположных образа главного героя. На первом снимке он сидит в кафе с Чжинкан. Они о чем-то весело и увлеченно беседуют, с аппетитом поглощая еду. Глаза мужчины искрятся, поза расслаблена.

На втором снимке Муён сидит в пивном баре с Пэк СынА (Со Ын Су), которая влюблена в него. Его поза закрытая, взгляд холодный и оценивающий, нет ни тени улыбки. Он отрешенно взирает на девушку, общая атмосфера на снимке прохладная и неуютная.

Создатели корейской версии "И миллион звёзд падёт с небес" опубликовали стиллы с двуликим главным героем

Производственная команда сериала заявила: “Герой Со Ин Гука, Ким Муён, покажет совершенно разные стороны себя и противоположные типы очарования. Его чарующая личность словно разделена на две противоположные половины. Он начинает игру с Чжинкан и Пэк СынА, которая приводит его к шокирующему повороту судьбы. Пожалуйста, ожидайте выхода дорамы в эфир”.

Премьера состоится завтра, 3 октября.

в режиме подгорающего ждуна, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News