Список дорам начала недели пополнился тремя новинками

0
8699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Список дорам начала недели пополнился тремя новинками

Наступила середина осени, а вместе с ней каналы SBS, MBC и JTBC выпустили в эфир новые дорамы начала недели, премьеры которых состоялись 1 октября.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Торакальная хирургия» сдержала обещание, данное зрителям

Канал SBS запустил сериал “Там, куда падают звезды” о сотрудниках аэропорта Инчхон. Согласно данным Nielsen Korea, сериал возглавил свой временной сегмент на общественных каналах с показателем 5,9% и 7,2% за две серии соответственно.

Канал MBC запустил сериал “Плохой папочка” о бывшей звезде бокса и ныне простом семьянине и отце, две первые серии которого получили 3,1% и 3,7% зрительского рейтинга.

Канал KBS2 продолжает трансляцию дорамы “Страшно прекрасный”, рейтинг которого за последние две серии составил 2,7% и 2,8% соответственно (эфир от 1 октября).

Среди проектов, транслирующихся на кабельных каналах, лидерство продолжает удерживать дорама канала tvN “Муж на сто дней”, которая 1 октября поставила личный рекорд – 8% с пиковым показателем 9,4% за эфирное время.

Канал JTBC запустил сериал “Внутренняя красота”, премьерная серия которого получила 2,9%. Это ремейк популярного корейского фильма, однако главная роль отведена женщине, которая каждый месяц оказывается в теле другого человека.

“Там, куда падают звезды”, “Плохой папочка” и “Страшно прекрасный” транслируются в 22:00 по корейскому времени, а “Муж на сто дней” и “Внутренняя красота” – в 21:30 по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]