Epik High официально покидают агентство YG Entertainment

14
4871
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Epik High официально покидают агентство YG Entertainment

Epik High официально покидают агентство YG Entertainment.

YG Entertainment объявило в официальном заявлении от 2 октября, что трио больше не является их подопечными. Агентство заявило: “Эксклюзивный контракт YG Entertainment с Epik High подошел к концу. После долгой дискуссии между YG и Epik High было принято решение не продлевать контракт”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хён Сок намекнул на скорый камбэк Ли Хай

“Мы благодарны Табло и Epik High, которые за последние 7 лет показали отличную работу. Мы также приветствуем и поддерживаем их новые проекты и начинания. Мы надеемся, что у них всегда все будет хорошо и желаем им счастья. Мы просим вас послать благословения для будущего Epik High. Мы также выражаем нашу искреннюю благодарность поклонникам, которые любили Epik High, как артистов компании YG”. 

Epik High подписал контракт с YG Entertainment в 2011 году. Следите за обновлениями.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News