Чуно из 2PM в фотосессии и интервью для журнала “The Big Issue”

2
1188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM в фотосессии и интервью для журнала "The Big Issue"

Чуно (2PM) принял участие в фотосессии и интервью для журнала “The Big Issue”, в котором поговорил о 10-летней годовщине с момента дебюта, а также глубокой любви и уважении к своим поклонникам.

Смотрите также: Утвержден актёрский состав дорамы Mystic Entertainment

Чуно, который дебютировал в составе группы 2PM в 2008 году, заявил, что считает себя удачливым, так как может отпраздновать 10-летний юбилей карьеры в качестве певца. Выразив свою благодарность поклонникам, другим участникам коллектива и персоналу агентства за то, что помогли ему достичь подобного, он заметил: “Это непростое достижение, но каким-то образом я смог зайти так далеко. Из-за этого сейчас я испытываю еще более сильное чувство ответственности”.

На вопрос о сильной связи участников 2PM Чуно ответил: “Мы провели вместе отрезок времени с 20 до 30 лет. Они совершенно особенные для меня, я не могу даже выразить это словами”.

Айдол похвалил своих фанатов за зрелость и вдумчивость, добавив, что лично был поражен их стремлениями сделать мир лучше: “Когда я вижу положительное влияние наших фанатов на общество различными путями, например, через пожертвования или высаживания деревьев от нашего имени, я тоже многому учусь”.

Чуно из 2PM в фотосессии и интервью для журнала "The Big Issue"

Чуно рассказал о трудностях одновременного развития певческой и актёрской карьер: “Я всегда рассуждаю и волнуюсь на этот счет. Я думаю, если бы я работал усерднее других, если бы мог копать глубже даже в условиях ограниченного времени, то смог бы (совмещать обе сферы деятельности). Но у меня нет желания сдаваться ни по одному из двух направлений”.

Чуно из 2PM в фотосессии и интервью для журнала "The Big Issue"

На данный момент артист готовится к первой сольной встрече с фанатами под названием “Особый день”, которая состоится 6 октября в 14:00 и 19:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.