Состояние здоровья Санни из Girls’ Generation ухудшается?

3
8826
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Состояние здоровья Санни из Girls' Generation ухудшается?

Участница группы Girls’ Generation, Санни, отреагировала на распространяющиеся сообщения о том, что состояние ее здоровья становится хуже.

Смотрите также: MONSTA X заявили о намечающемся камбэке

После выхода эпизода шоу Video Star от MBC Every1 с участием Санни, в котором она рассказала о своей травме колена, многие поклонники задаются вопросом, насколько серьезны последствия и не становится ли девушке со временем хуже. Участница Girls’ Generation практически сразу же отреагировала на волну обеспокоенности и на своей странице в Инста (запрещена в РФ) 2 октября написала:

“Я здорова~ Было время, когда я стремилась оправдать ожидания из-за огромного количества любви, которое получала, пренебрегая своим здоровьем. В то время я думала, что есть более ценные вещи, нежели мое здоровье, но благодаря определенному опыту я поняла, что могу наилучшим образом делиться с людьми своей энергией только тогда, когда здорова. Конечно, я пыталась наверстать то, что так долго откладывала, поэтому сейчас я не в лучшем состоянии. Тем не менее сейчас я в процессе совершенствования себя. В последнее время у меня практически не было времени на общение с поклонниками, чтобы рассказать о своих переживаниях и жизни в целом, поэтому, подумав, я решила написать это сообщение. Я знаю, как фанаты и близкие люди беспокоятся обо мне, поэтому забочусь о себе. Я делаю все возможное, чтобы встречать вас со своим улучшенным образом еще долгое время, поэтому надеюсь, что вы счастливы и думаете обо мне в положительном ключе. Я надеюсь, что SONE заботятся и о своем здоровье и получают как маленькие, так и большие радости каждый день. Давайте будем счастливы долгое время! Я здорова~”

#p/BobJfFngA1N/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News