Актёры дорамы “Страшно прекрасный” попрощались со зрителями

0
1217
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

Дорама “Страшно прекрасный” канала KBS 2TV подошла к концу, и актёрский состав попрощался со зрителями.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Торакальная хирургия» сдержала обещание, данное зрителям

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, которая рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной “нулевой” судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого.

Пак Ши Ху: “Я ощущаю грусть из-за того, что долгое путешествие “Страшно прекрасного” подошло к концу. Было забавно встретиться с вами в иногда романтичном, иногда пугающем проекте. Надеюсь, вы досмотрите дораму до самого конца. Также, пожалуйста, узнайте, смогут ли главные герои продолжать свои отношения, когда все секреты будут раскрыты”.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

Сон Джи Хё: “Кажется, мы только-только начали, нет ощущения реалистичности того, что все закончилось. Для меня время, проведенное этим жарким летом и прохладной осенью в роли Ыльсун, было радостным. Персонал и актёры усердно работали. Наконец, спасибо всем, кому понравилась наша дорама”.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

Кикван (Highlight): “Я смог сниматься с радостью после встречи с хорошими людьми, я смог хорошо сконцентрироваться на своем герое, Сонджуне. Кажется нереальным то, что все подошло к концу, но я считаю, что то, что актёры и персонал создавали этим жарким летом, останется в виде хороших воспоминаний. Поэтому я с нетерпением жду момента прощания с Сонджуном. Спасибо всем, кто поддерживал наш сериал”.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

Ынджон (T-ara): “Надеюсь, вы хорошо провели лето с дорамой “Страшно прекрасный”. Было здорово вновь поприветствовать всех вас. Я надеюсь, вы до конца досмотрите дораму, в которой среди таинственных инцидентов нашлось место сладко-соленой романтике. Спасибо вам за просмотр. Также, пожалуйста, посмотрите, что случится с ЮнА, которая раскрыла свою пугающую сторону и стала жалкой перед Филиппом, а также оцените ее неверный способ выражения любви”.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

Чхве Ё Джин: “Вот и заканчивается смешная и пугающая дорама, в которой множество очаровательных и пугающих сцен. Пожалуйста, посмотрите, смогут ли Филипп и Ыльсун разорвать замкнутый круг своей пугающей судьбы, сможет ли Сонджун отыскать ответы на все загадки, что станет с ЮнА в конце, и отплатит ли одержимая Ынён за свои грехи, раскрыв все свои плохие поступки”.

Актёры дорамы "Страшно прекрасный" попрощались со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]