Элай из U-Kiss – большой поклонник T.O.P-а

1
57

Элай из U-Kiss - большой поклонник T.O.P-а

Недавно Элай, участник группы U-Kiss, опубликовал на своей страничке в твиттере ответ одному из поклонников, где явным образом продемонстрировал, что является поклонником рэпера группы Big Bang, T.O.P-а.

 В своем ответе фанату с именем @silvervipvivi на вопрос: “Тебе нравится Big Bang?”, Элай написал: “Я большой фан TOP-а ^^ Если ты видишь это хён, я люблю тебя^^”.

Элай из U-Kiss - большой поклонник T.O.P-а

Такое восхищение T.O.P-ом весьма оправданно, ведь благодаря его мужественности, сильной харизме и обволакивающему бархатом голосу, многие избирают его своим кумиром и образцом для подражания. Ну а то, насколько яростно и вдохновенно тот читает рэп, кажется, никому рассказывать не надо, стоит только разок послушать.

kodra @YesАsia.ru

©twitter/u_kisseli

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.