Кто из айдолов представил танцевальные каверы на песни BTS в новом шоу Dance War?

21
8717
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кто из айдолов представил танцевальные каверы на песни BTS в новом шоу Dance War?

Как вы думаете, смогли бы вы идентифицировать своих любимых айдолов-танцоров, если бы они выступали, надев на себя маску?

Глобальный к-поп канал 1theK тестирует поклонников и представляет новое веб-шоу Dance War! В программе задействованы 8 парней-айдолов, которые известны своими танцевальными навыками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Первый тур состоялся 2 октября. В нем участники разделились на 2 команды, чтобы представить каверы на песни BTS «Fake Love» и «Fire».

Попробуйте угадать выступающих айдолов на видео ниже!

Фанаты могут проголосовать за команду, которая, по их мнению, является лучшей, а также за самого понравившегося участника. Вы можете принять участие в командном голосовании ниже, а отдать голос за лучшего танцора здесь.

Все участники победившей команды попадут в следующий раунд, в то время как в проигравшей только 2 парня, набравшие наибольшее количество голосов в индивидуальном рейтинге, смогут пройти дальше. Голосование будет длиться до 5 октября 12:00 по корейскому времени.

Два участника проигравшей команды, которые не смогут пройти в новый раунд, раскроют свои личности. Dance War будет включать в себя в общей сложности 4 раунда, которые будут длиться несколько следующих недель!

А вам удалось узнать кого-нибудь среди участников Dance War?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]