Заявит ли Сою о своих отношениях публично?

1
2411
ИСТОЧНИКallkpop

Заявит ли Сою о своих отношениях публично?

В свете её сольного возвращения, Сою рассказала о своей музыке, сравнениях с Хёрин, различиях между её бывшей группой SISTAR и соло деятельностью и т.д.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмбер рассказала о доброте Сухо во время их стажировки в SM Ent.

Во время интервью Сою высказалась на тему отношений: “Осень – это время расставаний, верно? Я физически ощущаю одиночество, и мне это нравится.”

На вопрос о том, признает ли она публично свои отношения с кем-то, она ответила:

“Я считаю, что свидания и отношения очень важны для актеров и певцов. Если представится возможность, я бы хотела встречаться с кем-то. Однако, я не хочу публично признаваться в своих отношениях. Я слышала так много разных вещей от других пар, которые публично встречались в прошлом. Когда кто-то спрашивает: “Разве сейчас не стало более комфортно встречаться публично?”. Более старшее поколение, мои оппы и онни признают, что так удобнее. Но, когда я спрашиваю друзей моего возраста, они говорят, что становится ещё труднее ходить на свидания. Я также думаю, что мне будет неудобно, если моё имя навсегда закрепится за моим парнем. Я хочу продолжать исполнять различные совместные треки, поэтому я предпочитаю скрывать свои отношения”. 

Напоминаем, что сольное возвращение Сою с альбомом Re:Fresh состоится 4 октября.
Полное интервью выйдет позже.

Заявит ли Сою о своих отношениях публично?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.