Ким Со Ын позирует с ‘Куном’

0
73

Ким Со Ын позирует с ‘Куном’

Ким Со Ын недавно провела фотосессию с ‘Куном‘ для журнала ‘Oh Boy‘.

Актриса, известная своей огромной любовью к животным, недавно приняла участие в специальной фотосъемке с целью помощи бездомным кошкам и собакам, у каждого из которых своя печальная история. Концепцией фотосета был девиз ‘любить тебя больше’, и актриса даже принесла своего собственного кота ‘Куна’ для специального участия в этой кампании.

На данный момент Ким Со Ын готовится к съемкам в драме канала MBCA Thousand Kisses” (Тысяча Поцелуев), где у нее будет развиваться романтическая история с персонажем актера Рю Чжина, который в реальной жизни старше ее на 17 лет. Первый показ драмы состоится 20 августа.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News