3 причины посмотреть дораму “И миллион звёзд падёт с небес”

3
11803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины посмотреть дораму "И миллион звёзд падёт с небес"

Всего пара часов осталась до премьеры новой дорамы канала tvN “И миллион звёзд падёт с небес”. Если вы все еще раздумываете, стоит ли посмотреть этот сериал, вот три причины для этого*.

Смотрите также: Создатели корейской версии «И миллион звёзд падёт с небес» опубликовали стиллы с двуликим главным героем

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Чжинкан (Чон Со Мин). У девушки нет никого, кроме старшего брата-детектива, который решает сделать все возможное, чтобы дороги его сестренки и странного парня не пересекались.

Возможны спойлеры!

1. Главные герои, связанные шокирующей судьбой*

*но это неточно

Зрители, посмотревшие оригинальный японский сериал, знают, что развязка отношений главных героев является драматичной и шокирующей. Неясно, насколько близко подойдет к той же сюжетной линии корейская дорама, однако создатели заявляют, что постарались сохранить оригинальную задумку до самого конца. Муён – таинственный, уверенный в себе юноша, которого окружающие считают монстром, а Чжинкан – внешне его полная противоположность, хрупкая, нежная, ранимая и очень одинокая. Однако их связь намного глубже, чем покажется на первый взгляд, она сильнее и намного более пугающая.

2. Режиссер – мастер мелодрам, Ю Джэ Вон, и сценарист – мастер чувственных сцен, Сон Хё Джин

Будущая дорама канала tvN – первый и на данный момент единственный корейский ремейк популярного одноименного японского сериала. Более того, над ним поработали режиссер и сценарист, заслужившие себе славу лучших мастеров жанра мелодрамы. Во время пресс-конференции Ю Джэ Вон сказал: “Вместо интерпретации и движений в противоположную сторону, мы усердно пытались дать новую жизнь самым лучшим моментам оригинального сериала. Лично я особенно рьяно пытался показать наилучшие качества и очарование наших актеров, играющих уже знакомых героев”.

3. Пугающее противостояние между главными мужскими героями

В корейской версии, как и в японской, основной сюжет будет сконцентрирован вокруг таинственного дела об убийстве (самоубийстве), которым занимается детектив и старший брат главной героини в исполнении Пак Сон Уна. Их напряженные взаимоотношения будут меняться с развитием истории и раскрытием все большего количества тайн, связанных с Муёном.

Производственная группа заявила: “Дорама расскажет о романе, который окружен шокирующей судьбой, а также близком конфликте между двумя мужчинами, сюжет будет развиваться виток за витком. Актёры и продюсеры оптимизировали жанр мелодрамы для настоящего времени, чтобы показать таинственную романтики, ранее невиданную в корейских сериалах”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 3 октября, в 21:30 по корейскому времени.

*а еще лучше сначала посмотрите японский оригинал!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]