Чан Сын Джо рассказал о своей семье

1
2444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Сын Джо рассказал о своей семье

Актёр Чан Сын Джо, который сыграл в дораме “Жена, которую я знаю” роль Юн Джонху, дал серию интервью, рассказав о своей жене и ответив на вопрос, хотел бы он участвовать в семейных развлекательных передачах, таких, как “The Return of Superman”.

Смотрите также: Победители церемонии Korea Drama awards 2018

“Моей жене был понятен главный герой дорамы “Жена, которую я знаю”. Мне интересно, есть ли у нас с ним схожие черты. Я не очень многозадачный. Однажды мы с женой спорили в машине, и я поехал не тем путем. Тогда жена сказала мне: “Со Уджин (главная героиня дорамы) бранила своего мужа, потому что он точно такой же. А я сказал: “И почему ты заводишь речь о Ча Джухёке (главный герой сериала) в такой момент?”.

Чан Сын Джо женат на актрисе мюзиклов Лине, которая была участницей женской группы CSJH перед тем, как получить популярность, участвуя мюзиклах “Джекилл и Хайд”, “Собор Парижской Богоматери”, “Монте-Кристо” и других. В прошлом месяце у супругов родился первенец.

Чан Сын Джо заявил: “В конце концов, я благодарен и живу счастливой жизнью. Я часто говорю, как счастлив из-за того, что она согласилась выйти за меня. Теперь, когда у нас появился ребенок, я еще более благодарен. Я просто рад, что она – рядом со мной. Моя жена всегда говорит, что я хороший муж, но я частенько ошибаюсь. Когда говорю подобные вещи, чувствую, что становлюсь немного умнее, ха-ха”.

Говоря о новых обязанностях отца: “Оказалось, быть родителем очень сложно. Когда я наблюдал за рождением своего ребенка, я очень уважал жену, ощущал огромный прилив любви к ней. Моя цель – стать хорошим отцом. Быть хорошим отцом и хорошим другом – то, что входит в определение “быть семьей”. Я хочу, чтобы моя семья считала меня хорошим человеком. Мне предложили принять участие в семейном развлекательном шоу, но я не хочу раскрывать свою личную жизнь. Я собираюсь делать свое дело и тихо растить своего ребенка. Моя жена согласна со мной, она была даже еще сильнее против участия в подобной передаче”.

Актер также выразил благодарность зрителям за популярность сериала “Жена, которую я знаю”: “Я не знаю, как долго продлится интерес, но это стало огромной мотивацией. Одним из видимых признаков популярности для меня является количество пользователей в Инста (запрещена в РФ), которое увеличилось. Это удивляет меня каждый день”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]