“Там, куда падают звёзды” и “Муж на сто дней” – лидеры зрительского рейтинга среди дорам начала недели

1
1279
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Там, куда падают звёзды" и "Муж на сто дней" - лидеры зрительского рейтинга среди дорам начала недели

3 октября Nielsen Korea опубликовали зрительский рейтинг телевизионных программ, выпущенных вечером предыдущего числа.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры героев и новый тизер дорамы «Великолепный развод»

За первое место рейтинга среди дорам начала недели боролись “Муж на сто дней” tvN и “Там, куда падают звёзды” SBS.

Первое место среди общественных каналов досталось новой дораме – “Там, куда падают звёзды”. У нее был лучший результат среди всех общественных каналов в своем временном сегменте, включая MBC и KBS, – 6,3% и 8,6% за две части соответственно. Это на 1,4% больше, чем за премьерный показ в понедельник. Пиковый показатель 11,3% был достигнут в 22:53 по корейскому времени.

Дорама “Плохой папочка” MBC расположилась на втором месте с результатом 3,4% и 4%, а “Страшно прекрасный” KBS – на третьем с 2,9% и 3,3% за финальную серию. На следующей неделе за лидерство в этом временном сегменте начнет бороться “Великолепный развод”.

Однако дорама “Муж на сто дней” канала tvN получила самые высокие показатели зрительского рейтинга среди всех сериалов в своем временном интервале и на общественных телеканалах, и на кабельных. Среди всех платных каналов, включая кабельные, спутниковые и цифровые, эпизод сериала от 2 октября получил 9,2% с пиковым показателем 10,6%. Среди целевой аудитории (зрители 20-49 лет) результат составил 5,1% и 6%, что является личным рекордом проекта.

Следует отметить, что система, с помощью которой оцениваются рейтинги дорам кабельных и общественных каналов вещания, несколько отличается, “Муж на сто дней” продолжает демонстрировать впечатляющие успехи несмотря на то, что транслируется на платном канале.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]