Участника шоу Heart Signal 2 Ким Хён У поймали в 3-й раз за вождение в нетрезвом состоянии

7
2797
ИСТОЧНИКsoompi

Участника шоу Heart Signal 2 Ким Хён У поймали в 3-й раз за вождение в нетрезвом состоянии

Ким Хён У, постоянный участник реалити-шоу о свиданиях Heart Signal 2 телеканала Channel A, был обвинен в вождении в состоянии аффекта уже в третий раз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индонезийский стажер невероятным образом похожа на Момо из TWICE

1 октября информационная служба сообщила, что Ким Хен У был пойман во время движения в нетрезвом состоянии и был приговорен к штрафу в 10 миллионов вон (приблизительно 9 000 долларов США).

Согласно докладу, Ким Хен У был пойман во время движения под алкогольным опьянением 22 сентября около 3 утра по корейскому времени возле дороги Тогио в Сеуле. Содержание алкоголя в крови в то время составляло 0,238 процента.

Это был его третий раз, когда его поймали за вождением пьяным. Ранее он был приговорен к выплате 4 миллионов вон (приблизительно 3600 долларов США) за вождение в нетрезвом виде в 2012 году и 8 миллионов Вон (приблизительно 7 200 долларов США) за одно и то же нарушение 30 апреля 2013 года.

В августе Ким Хен У также был замечен в инциденте после того, как женщина протестовала перед его рестораном, обвиняя его в том, что он вымогал у нее деньги, а потом пытался задобрить ее. Она сказала, что он взял у нее деньги, попросив заплатить штраф. Однако представители Ким Хён У заявили, что это женщина ео шантажировала, и он временно закрыл свой ресторан.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.