Лео (VIXX) рассказал о самом страшном моменте своей жизни и резкой потере веса

11
4951
ИСТОЧНИКallkpop

Лео (VIXX) рассказал о самом страшном моменте своей жизни и резкой потере веса

Лео из VIXX рассказал о своём сольном концерте.

2 октября в эфире шоу канала MBC Every1 Video Star Лео рассказал: “Мой сольный концерт – один из самых страшных моментов в моей жизни. Я так волновался на сцене, меня беспокоила буквально любая мелочь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмбер рассказала о доброте Сухо во время их стажировки в SM Ent.

Он продолжил: “Мой одногруппник Рави проводил сольные концерты раньше, чем я. Он спросил у меня: “Хубэ, ты в порядке?”. Я ответил, что очень нервничаю, а он сказал мне: “Так и должно быть”. Но визажист рассказала мне, что Рави много плакал, пока продвигался сольно”.  

Лео также рассказал, что сильно похудел во время сольного промоушена. Он сказал: “Я практиковался по 10 часов в день. С 67 кг мой вес упал до 59 кг”.

Лео (VIXX) рассказал о самом страшном моменте своей жизни и резкой потере веса

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News