Рейн успешно провел свой концерт “ADIEU! 2010 with RAIN”

0
88

Рейн успешно провел свой концерт “ADIEU! 2010 with RAIN”

Певец Рейн впечатляюще завершил музыкальную деятельность 2010 года, дав крупномасштабный концерт “ADIEU! 2010 with RAIN” (Прощай! год 2010 с Рейном), который состоялся 31 декабря.

На трехчасовом концерте присутствовало более 7 500 фанатов, готовых лицезреть феерические выступления мировой звезды. Рейн начал концерт с песней “I’m Coming”, далее представил “You,” “Even a Day,” “Ways to Avoid the Sun,” “I Do,” “Hip Song,” “The Song That’ll Hold You Back,” “Rainism,” и другие песни, которые в общей сложности насчитывают более 20 композиций.

Он также сказал: “Сегодня последний день 2010 года.  Я так счастлив сегодня, потому что много людей посетило мой концерт. Это только благодаря вам я могу выступать сегодня и чувствую такую радость”. Рейн также сказал пару слов о своем будущем альбоме: “Он будет в стиле ретро”.

На фанатов также ожидал еще один неординарный сюрприз. Рейн вызвал на сцену пару и предоставил парню возможность сделать предложение своей девушке. После успешного признания, певец прокомментировал, обращаясь к парню: “Теперь ты обязан купить все мои CD-диски или фильмы!

Позже он вызвал на сцену еще одну девушку из аудитории и спел для нее романтическую серенаду “My Girl,” чем заставил остальную часть женской аудитории замереть от зависти.

Среди зрителей было видно очень много иностранцев, особенно из Японии и даже из Европы, что лишний раз свидетельствует о том, что Рейн поистинне “Мировая Звезда”.

Фан-видео. Честно говоря, качество так себе, но хоть что-то ^_^

TV Daily

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.