Сохён просит перестать называть ее бывшей участницей Girls’ Generation

11
7898
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сохён просит перестать называть ее бывшей участницей Girls' Generation

После успешного завершения дорамы “Время”, Сохён дала небольшое интервью, в котором затронула тему своей актерской карьеры, Girls’ Generation и не только.

Смотрите также: Хансыль из MYTEEN и скандал с фотографией: случайность или действительность?

Первым делом Сохён рассказала о том, как ее коллега по дораме, Ким Джон Хён, ушел посреди съемок проекта: “Это не из-за того, что мы не ладили. Как одному из актеров, мне было жаль. Очень важно закончить проект, но прежде всего вы – человек, а потом уже актер. Люди всегда важнее, поэтому я понимала его позицию”. Ранее актер прекратил свое участие в дораме “Время” из-за проблем со здоровьем.

Позже Сохён призналась, что после окончания съемок проболела неделю, потому что вложила слишком много эмоций в своего персонажа: “Однажды я слушала саундтрек к дораме “Время” и проплакала два часа. Это было так грустно и мучительно, будто эта история была моей”.

О том, как ей удалось справиться с хандрой после проекта, Сохён рассказала: “Мне становилось лучше, когда я встречалась со своими онни. С ними весело проводить время. Они будто исцеляют, с ними просто здорово”. Также девушка затронула тему новостных статей, где ее упоминают как бывшую участницу группы: “Girls’ Generation вечны. Пожалуйста, прекратите писать обо мне “бывшая участница Girls’ Generation” или же “благодаря славе Girls’ Generation”. Я никогда не покину группу! Я не бывшая участница!”

Напоследок Сохён сказала: “Мы определенно воссоединимся как Girls’ Generation”, добавив, что сейчас она готовится к сольному камбэку.

Сохён просит перестать называть ее бывшей участницей Girls' Generation

Сохён просит перестать называть ее бывшей участницей Girls' Generation

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.