Dispatch: “Парень Гу Хары шантажировал ее домашним видео”

31
12956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Dispatch: "Парень Гу Хары шантажировал ее домашним видео"

Стали известны некоторые новые подробности об инциденте между Гу Харой и ее (бывшим) парнем С.

Смотрите также: Гу Хара заявила, что желает своему бывшему парню счастья

4 октября информационный портал Dispatch опубликовал пост, в котором сообщается, что С шантажировал подругу в ночь, когда произошел инцидент с дракой. Согласно данной информации, после их 30-минутной потасовки 13 сентября около 00:46 по корейскому времени, С сказал Гу Харе: “Я собираюсь разрушить твою карьеру знаменитости. Я отправлю запись Dispatch”. Спустя менее, чем час, он действительно отправил послание порталу: “Гу Хара. Я дам вам запись, поэтому свяжитесь со мной (далее следует номер). Если вы опоздаете, ее получит кто-то другой”.

Около 01:42 по корейскому времени того же дня Гу Хара отправилась на лифте на парковку своего дома, чтобы поговорить с А, который работает в индустрии развлечений. Именно он стал причиной ссоры между возлюбленными 10 сентября, так как девушка утаила от возлюбленного, что на обеде, который она посетила, помимо нее и менеджера присутствовал А. 12 сентября девушка сделала попытку примирения, но С отослал ее домой.

В 02:04 по корейскому времени (13 сентября) С отправил 30-секундный клип с эротическим содержанием, на котором присутствует Хара, в Kakaotalk. Камера, установленная в лифте дома девушки, в 02:21 запечатлела момент, во время которого она становится на колени перед своим парнем, умоляя его.

Затем она преследовала его по парковке, в ответ он выслал ей еще один 8-секундный ролик с тем же содержанием. Когда попытки призвать его к разговору не увенчались успехом, Хара вновь связалась с А, умоляя его также принести извинения. В этот момент С уехал с парковки, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В ответ на данное сообщение Гу Хара заявила: “Я обнаружила это видео на его телефоне. Совершенно точно стерла его. Это было пугающе. Я подумала, не отправил ли он его Dispatch? Не отправил ли моим друзьям? Что будет с моей карьерой? Моя жизнь, как женщины, была сложна”.

В 02:33 по корейскому времени С вновь отправил подруге сообщение:

C: “Вы с А болтали по телефону слишком долго”.

Гу Хара: “Ты ведь велел мне рассказать ему всю историю и попросить встать перед тобой на колени в качестве извинений”.

C: “Как мне поступить?”

Гу Хара: “Давай встретимся и поговорим. А сказал, что почти доехал”.

C: “Поговорим? Я не хочу разговаривать”.

Гу Хара: “Я заставлю его преклонить колени. Ты ведь этого хотел?”.

В ответ С отправил ей снимок своего поврежденного лба и продолжил слать ей сообщения: “Ты ведь очень занятая”, – прикрепив фото, на котором Хара говорит с кем-то по телефону. Он написал ей: “Тогда и я займусь своей работой”.

Около 03:21 по корейскому времени С отправил ей финальное сообщение:

C: “Я умыл лицо, но из-за тебя не могу вновь пойти на работу. Что мне делать? А-а-а, прости. Наверное, ты сейчас встретилась со своим ОППА. Прости, что отвлекаю тебя от твоих ночных похождений. Я хотел поинтересоваться, что делать дальше. Если не ответишь, я просто отправлюсь в полицию”.

Спустя 40 минут, в 4 часа утра, соседка Гу Хары по комнате, В, позвонила С и спросила и видеопосланиях. Их диалог ниже:

B: “Оппа, то фото и видео…”
C: “Да, что насчет них?”
B: “Ты отправил это онни?”
C: “Что с того?”
B: “Но шантаж подобными вещами…”
C: “То есть, вместо шантажа, я должен просто обнародовать это? Это может быть опубликовано как вымогательство. Что?”

B: “Тебе действительно нужно делать все в таком стиле?”
C: “****, тогда почему ты мне врешь? Какого черта вообще названиваешь?”

В 04:21 по корейскому времени С отправил второе сообщение Dispatch: “Вы не разочаруетесь. Свяжитесь со мной”. Как уже известно, портал пытался связаться с ним, но он не ответил.

Все дальнейшее время Гу Хара соблюдала осторожность относительно комментирования ситуации, побоев, полученных С, а также диагноза гинеколога. Она заявила: “Я больше не хотела ссориться. Решила, что не могу раздражать его. У него было видео. Я подумала, что лучше связаться с адвокатом и все прояснить. Но…”.

Однако С продолжал гнуть свою линию относительно диффамации собственного имиджа. Вместо него комментарий дал его адвокат, Квак Джунхо: “Хотя мы получили предложение о примирении, позиция клиента остается неизменной. Мы придаем большое значение диффамации его имиджа”.

Гу Хара считает, что, несмотря на ее признание вины, преступник не должен прикидываться жертвой: “Он шантажировал меня видеозаписью. Что может быть страшнее для девушки-знаменитости? Я признаю все повреждения, нанесенные ему. Я приму наказание. Но что относительно моих собственных ран? Он – шантажист!”.

27 сентября Гу Хара подала на С в суд за принуждение и шантаж, а также нарушение Закона об особых случаях наказания и т.п. преступлений, связанных с сексуальным насилием.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.