Нам Гю Ри сыграет камео в дораме “Териус позади меня”

0
631
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гю Ри сыграет камео в дораме "Териус позади меня"

Нам Гю Ри сыграет камео в дораме “Териус позади меня”.

Смотрите также: Фильм «Подходящее место для могилы» посмотрели 2 миллиона зрителей

В серии, которая выйдет сегодня, 4 октября, Нам Гю Ри исполнит роль Чхве Ёнкён, ученого-ядерщика из Северной Кореи. Сцена с ней снималась в конце июня в Польше в течение восьми дней. Место редко используется для съёмок. В эпизоде показан парк Варшавы, в котором главный герой и встречается с Ёнкён. Зрителям покажут грустную историю любви между этими двумя персонажами.

Нам Гю Ри сыграет камео в дораме "Териус позади меня"

После съёмок режиссер Пак Сан Хун и персонал подарили актрисе букет цветов, чтобы поблагодарить за работу. В ответ она сказала: “Спасибо, что позволили мне сыграть столь значимую роль, которую я так хотела получить. Я надеюсь, мое появление станет небольшой поддержкой сериалу”. Говоря о времени, проведенном в Польше: “Я впервые здесь. Я смогла увидеть бескрайнее небо и природу во время работы. Поляки произвели на меня впечатление, которое надолго останется в памяти”.

Нам Гю Ри сыграет камео в дораме "Териус позади меня"

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News