Как Роун (SF9) преодолел волнение после встречи с более опытными актерами?

0
943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Роун (SF9) преодолел волнение после встречи с более опытными актерами?

Роун из SF9 рассказал, как научился справляться с нервами во время работы над дорамой “Там, куда падают звёзды”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Там, куда падают звезды» рассказали, чем Ли Джэ Хун занимается на съёмках

Сюжет новой дорамы SBS, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Роун играет роль сотрудника-новичка Ко Ынсопа, который нанимается на службу в команду швартовки аэропорта.

На пресс-конференции в рамках выхода сериала Роуна попросили рассказать какую-нибудь историю, произошедшую на съёмочной площадке.

Он сказал: “Вместо истории во время съёмок я расскажу кое-то, что случилось до начала съёмок. Когда я впервые встретился со старшими коллегами, я не мог даже взглянуть на них. Перед началом съёмок я распечатал все их фотографии и практиковался в актёрской игре, глядя на бумажные изображения”.

Роун дебютировал в составе SF9 в октябре 2016 года, одновременно начав продвижение в качестве актера. Он уже сыграл в таких проектах, как “О времени”, “Школа 2017” и “Открой свое сердце”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]