Луда из WJSN рассказала о том, как ей жилось в детстве без матери

0
1711
ИСТОЧНИКSoompi.com

Луда из WJSN рассказала о том, как ей жилось в детстве без матери

В эпизоде шоу Visiting Teacher от 4 октября Луда из WJSN (Cosmic Girls) утешила свою ученицу, поделившись своим личным опытом.

Луда встретилась со своей ученицей Чон Ын у нее дома в прошлом эпизоде. Отец Чон Ын признался, что ему всегда было жаль его дочь, поскольку ее родители живут раздельно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дэ Хви из WANNA ONE станет звездным наставником на шоу Visiting Teacher

Когда Луда и Чон Ын прошли в спальню девушки, чтобы начать урок, Луда спросила, трудно ли ей справляться с разлукой родителей. Чон Ын объяснила, что хотя она просто приняла это когда была младше, иногда она завидует людям, которые делают семейные портреты или ужинают вместе.

Луда из WJSN рассказала о том, как ей жилось в детстве без матери

Луда ответила: «Честно говоря, с шестого класса я жила с отцом и старшей сестрой, а не с мамой».

В личном интервью Луда ответила: «Эта ситуация заставила меня подумать о своем детстве. С этим ничего нельзя поделать. Изначально она женщина, а не мать, а он мужчина, а не отец, и между ними может что-то происходить. Но когда я была младше, это создавало некоторые сложности».

«Обычно шло все хорошо, но иногда я думала: „Другие люди едят мамину еду или носят форму, которую им погладила мама, почему же я не могу так?“», — добавила она. «Я думаю, что Чон Ын тоже это чувствует. Мне грустно от этого». Затем Луда прослезилась.

Луда из WJSN рассказала о том, как ей жилось в детстве без матери

Чон Ын была тронута тем, что Луда поделилась с ней своей историей. Также ученица рассказала, что живет со своей бабушкой, с которой она очень близка, и девушки подметили, что это очень хорошо. Луда рассказала, что когда ее сестра училась в университете, она проводила дома много времени в одиночестве. «Я часто плакала, когда возвращалась домой, и там везде был выключен свет», — поделилась артистка.

Чон Ын рассказала в своем интервью: «Тот факт, что она рассказала мне свою историю о подобном опыте, делает меня сильнее. Я была так благодарна тому, что Луда рассказала мне о своих проблемах, но теперь она преодолела это и хорошо себя чувствует».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]