Останется ли Хёна в Cube Entertainment?

12
13224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Останется ли Хёна в Cube Entertainment?

5 октября новостной портал Ilgan Sports опубликовал информацию насчет будущего Хены, которая вместе с Идоном раскрыла свои отношения без разрешения Cube Entertainment.

Смотрите также: Как нетизены отнеслись к возвращению Со Ин Гука на экраны?

По словам источника, в настоящее время Хёна завершает свой контракт с агентством из-за невозможности разрешить конфликт, который возник после того, когда компания уведомила об исключении артистки посредством новостных статей без какого-либо обсуждения непосредственно с Хёной. Как утверждается, девушка и компания решают вопрос возобновления рекламных контрактов и перевода денежных счетов.

Тот же источник музыкальной индустрии заявил: “Новостные статьи о том, что Cube исключил ее без обсуждений, причинили Хёне боль. У членов правления компании были разные мнения, но поскольку довольно трудно решить конфликт, все вело к тому, что контракт с Хёной будет прекращен. По контракту осталось не так много времени, поэтому сейчас они завершают все дела”.

Согласно информации, представленной Ilgan Sports, своим близким Хёна сказала, что ее отношения с Cube Entertainment уже закончились.

Напомним, что 13 сентября Cube Entertainment опубликовали официальное заявления о том, что в одностороннем порядке исключают Хёну и Идона, однако в тот же день генеральный директор компании заявил, что официально ничего не решено.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.