Нетизены недовольны предполагаемым сольным релизом участника WANNA ONE

17
4937
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны предполагаемым сольным релизом участника WANNA ONE

Недавно один из стаффа опубликовал фото из студии звукозаписи, которое не прошло мимо поклонников WANNA ONE и нетизенов, вызвав волну негодования.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Под фото стафф подписал: “Мы находимся в RWB, записываем песню Юн Джи Сона из WANNA ONE”, добавив в хештегах, что дата релиза сольного трека еще не определена. Однако нетизены не в восторге от такой новости даже несмотря на то, что ничего еще не подтверждено и не объявлено агентством, а вопросов больше, чем ответов.

Нетизены недовольны предполагаемым сольным релизом участника WANNA ONE

В своих комментариях они пишут: “Соло это хорошо, если думать о том, что он больше не обременяет других мемберов… Но, пожалуйста, практикуйся больше перед релизом”, “Окей, что бы ты ни делал, пожалуйста, просто делай это сам, не втягивай других участников”, “Я думала, ты уйдешь в армию после того, как WANNA ONE расформируют, но ты решил уйти в соло?”, “Не слишком ли быстро он определился, когда WANNA ONE еще не распались?”, “Не лучше бы было сосредоточиться на камбэке WANNA ONE?” и многое другое.

А что вы думаете о возможности сольного релиза Юн Джи Сона?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News