Чон Кён Хо исполнит главную роль в новой дораме об оккультизме

1
2077
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Кён Хо исполнит главную роль в новой дораме об оккультизме

Актёр Чон Кён Хо выбрал себе новый проект.

Смотрите также: Актеры дорамы «Камера №9» рассказали о совместной работе

Согласно СМИ, Чон Кён Хо сыграет главную роль в новом сериале канала tvN под рабочим названием “Когда дьявол зовет тебя по имени”. Это мелодрама об оккультизме. Сюжет рассказывает об известном композиторе, который наслаждается молодостью и успехом на протяжении 10 лет после того, как продал душу дьяволу, и прямо перед “изъятием” своей души решает продлить сделку, но изменив ее. Если он заставит еще троих людей заключить подобные контракты с дьяволом, его собственная душа будет свободна. Таким образом он начинает поиск тех, кто спасет его.

Чон Кён Хо сыграет роль Хаипа, популярной звезды, продавшей душу дьяволу. Он – первый композитор, который превзошел человеческий потенциал создания музыки и получил непревзойденную репутацию, заработав баснословную прибыль от авторских прав в течение пяти лет после этого. Однако правда такова, что за его успехом стоит дьявольская сделка, заключенная 10 лет назад. За пять дней до истечения адского договора мужчина решает вступить с дьяволом в переговоры, ставя на кон свою жизнь.

Ранее актер сыграл в дорамах “Мудрая тюремная жизнь” и “Жизнь на Марсе”. Его новый проект выйдет в первой половине 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]