Шину (B1A4) сыграет в дораме “Мисс Ма, богиня мести”

0
435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шину (B1A4) сыграет в дораме "Мисс Ма, богиня мести"

Шину из B1A4 снимется в новой дораме канала SBS под рабочим названием “Мисс Ма, богиня мести”.

Смотрите также: Нам Гю Ри сыграет камео в дораме «Териус позади меня»

5 октября WM Entertainment подтвердили, что Шину официально присоединился к актёрскому составу сериала: “Шину появится в новой дораме выходного дня SBS, премьера которой состоится 6 октября”.

Несмотря на участие в ситкоме в 2012 году, новая роль является первым серьезным проектом артиста на малых экранах. Участник B1A4 сыграет Пэ Дохвана, полицейского, у которого не самое сильное внутреннее чувство справедливости. Однако, когда он встречает Со Ынчжи (Го Сон Хи), то внезапно познает чувство ответственности за свои действия в качестве полицейского в надежде произвести на девушку впечатление.

Сюжет нового проекта расскажет о женщине (Ким Юн Джин), которую ложно обвиняют в убийстве собственной дочери, и она вынуждена искать доказательства своей невиновности. Сообщается, что дорама станет неким ремейком популярного сериала о Мисс Марпл по книгам Агаты Кристи.

Премьера состоится 6 октября в 20:45 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]