Пак Шин Ян и Го Хён Чжон сыграют в дораме “Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2”

0
389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Ян и Го Хён Чжон сыграют в дораме "Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2"

Источники отдела по производству сериалов канала KBS заявили: “Пак Шин Ян и Го Хён Чжон появятся во втором сезоне сериала “Соседский адвокат Чо Дыль Хо”, премьера которого состоится в январе 2019 года”.

Смотрите также: Шину (B1A4) сыграет в дораме «Мисс Ма, богиня мести»

Прошло более двух лет с финала дорамы “Соседский адвокат Чо Дыль Хо” 31 мая 2016 года. Первый сезон рассказывал о жизни адвоката Чо Дыльхо в маленьком районе после того, как его понизили с должности успешного прокурора за расследование дела о коррупции. 

Во втором сезоне будет освещена его судьба после отозвания адвокатской лицензии из-за того, что одна крупная и властная адвокатская фирма ложно обвиняет его в том, чего он не совершал.

Пак Шин Ян вновь исполнит главную роль, а Го Хён Чжон сыграет Им Чонхи, женщину, которая продает сашими на рыбной рынке Чагальчи в Пусане, скрывая свою истинную личность. Несмотря на то, что она ладит с другими торговцами, в своем сердце она скрывает холодность и тайны прошлого.

Ранее Пак Шин Ян сыграл камео в фильме Го Хён Чжон “Госпожа конспиратор”. Второй сезон дорамы “Соседский адвокат Чо Дыль Хо” будет их первой возможностью показать экранную химию. Пак Шин Ян вернется на малые экраны впервые за прошедшие три года с момента завершения съёмок первого сезона сериала, а для актрисы это будет первое возвращение в мир дорам после скандала с “Возвращением”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]