Ли На Ён рассказала о своем 6-летнем перерыве в карьере

16
1455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли На Ён рассказала о своем 6-летнем перерыве в карьере

4 октября Ли На Ён приняла участие в пресс-конференции 23-го международного кинофестиваля в Пусане. Она снялась в фильме “Чудесные дни”, который открывал церемонию.

Смотрите также: Актёр Ли Мён Хун сменил сценическое имя и лейбл

Говоря о первом проекте за последние шесть лет, она сказала: “Был перерыв, если хотите называть это так. Я продолжала постоянно думать об актёрской игре и всегда волновалась об этом. Я хотела появиться на экране и пока раздумывала, с каким бы сюжетом лучше всего выйти к зрителям, ожидание затянулось. За это время мне на глаза попался сценарий “Чудесных дней”, который очень мне понравился, я немедленно согласилась на съёмки. Не было никакого плана или раздумий, я просто получила сценарий, который мне понравился, и решила взяться за работу”.

Фильм “Чудесные дни” повествует о молодом мужчине по имени Чжен Чэнь, который отправляется в Южную Корею, чтобы отыскать мать, перебежчицу из Северной Кореи, бросившую его и его отца в Китае 14 лет назад. Ли На Ён играет роль матери, а Чан Дон Юн – ее сына, Чжен Чэня. Также в фильме снимаются О Кван Рок, Ли Ю Джун и Со Хён У.

Премьера фильма “Чудесные дни” состоится в ноябре в корейских кинотеатрах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]