Пэ Ду На рассказала о работе в Корее и США

0
797
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пэ Ду На рассказала о работе в Корее и США

5 октября состоялась пресс-конференция в рамках выхода новой дорамы “Великолепный развод”, на которой присутствовал основной актёрский состав проекта и продюсер Ю Хёнки.

Смотрите также: Ча Тэ Хён рассказал о работе над дорамой «Великолепный развод»

Во время мероприятия Ча Тэ Хён рассказал, почему выбрал данный проект: “Участие Пэ Ду Ны стало на 70% мотивацией к принятию мною итогового решения. Мне было любопытно, какую химию мы покажем зрителям”.

Затем настала очередь актрисы выразить отношение к проекту: “Когда я впервые прочла сценарий, больше всего меня обеспокоило то, что сериал является ремейком японского сериала. Текст был забавным, эмоции, описываемые в нем, подходили моему стилю, но оригинальный “Великолепный развод”, вышедший в 2013 году, стал невероятно популярным произведением искусства. Несмотря на то, что Корея и Япония географически близки, культуры у нас разные. Таким образом, если адаптация будет создана неправильно, публика может вовсе не понять ее смысла. Но, к счастью, наш сценарист – талант в написании адаптированных текстов. И я также подумала, что хорошо справлюсь с предложенной ролью”.

“Я счастлива поработать с Ча Тэ Хёном. Я слышала, его супруга советовала ему поработать со мной. Я благодарна всем, кто работает над сериалов, и не ударю в грязь лицом”.

Также артистка рассказал о том, что чувствует, снимаясь в Корее и США: “Даже для американской киноиндустрии “Восьмое чувство” было экстраординарным проектом. Стоимость работы была чудовищно высокой, мы снимали по всему земному шару”.

Говоря о корейской киноиндустрии: “Корейские производственные команды придерживаются тенденции максимальной собранности и упорной работы над любым проектом, будь он большой или малой стоимости. Работа в Корее и США очень различается, но оба направления ценны для меня”.

Дорама “Великолепный развод” основана на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Премьера состоится 8 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]