Представитель Гу Хары ответил на комментарий адвоката Чхве

24
2910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представитель Гу Хары ответил на комментарий адвоката Чхве

После того, как адвокат бывшего парня Гу Хары, господина Чхве или С, дал интервью относительно того, что его клиент отрицает факт и намерения шантажа подруги интимным видео, законный представитель артистки тоже сделал публичное заявление.

Смотрите также: Dispatch: «Парень Гу Хары шантажировал ее домашним видео»

Ранее портал Dispatch опубликовал детали ссоры возлюбленных в ночь инцидента, который не первый день муссируется в прессе. Представители сайта сообщили, что С несколько раз пытался связаться с ним, чтобы, с его слов, предоставить информационному источнику некую запись с интимным видео, на которой присутствует Гу Хара. Также Dispatch опубликовал события с парковки, где артистка умоляла парня не публиковать видеоролик, а также телефонный разговор С с соседкой Хары.

27 сентября Гу Хара подала на С в суд за шантаж и угрозы, а также за жестокое отношение. После этого адвокат мужчины заявил, что у его клиента не было намерений ни публиковать видео где-либо, ни тем более шантажировать подругу. Со слов адвоката, С лишь “делился нежными воспоминаниями с девушкой”, высылая ей отрывки видеозаписи, сделанной по “обоюдному согласию”, в сообщениях.

5 октября законный представитель Гу Хары сделал заявление в ответ на слова адвоката С: “Недавнее интервью для СМИ, сделанное представителем С, – очевидный повторный акт вредительства. Он скрывает характер инцидента, самого факта шантажа и принуждения в отношениях с помощью записи, а также непосредственные угрозы о публикации видео. Мы настоятельно рекомендуем представителям С прекратить совершать повторные акты нанесения ущерба (нашей клиентке)”.

А тем временем петиция нетизенов, призывающая назначить С наказание в виде тюремного заключения, подписана уже более чем 156 000 людей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News